ООО «Пародонтологический центр»
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 10.00 - 17.00

Вс: выходной

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д.26
      +7 (8142) 76-98-77
  +7 (911) 400-39-73
 

 

ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Елена Анохина
Елена Анохина Ведущий консультант
Новости

Отзывы

Дорогие друзья! Ознакомиться с отзывами можно здесь

ОТЗЫВЫ

Поделитесь впечатлениями о работе с нами.

Для нас очень важно Ваше мнение.

 

17 марта 2024 г.
Хотелось бы от души поблагодарить Оксану Михайловну Щербакову за ту красоту, что она дарит людям. Внимательная, чуткая к пациентам, профессионал своего дела. Хожу к ней несколько лет и в полном восторге от её работы. Доходчиво и терпеливо объясняет, показывает и рассказывает, как решить ту или иную проблему, при этом ничего не навязывая и оставляя право выбора за пациентом. Спасибо огромное Оксане Михайловне и всему персоналу клиники за вежливость и участие. Администраторам отдельное спасибо, всегда предложат удобную дату и время.

С уважением, Вера Ш.
Вера Михайловна Шиманчик
13 марта 2024 г.
Хотела бы отметить работу Гернер Ирины Николаевны-администратора клиники. Я посетила клинику Эстетической косметологии впервые. Ирина Николаевна сориентировала меня с момента, как я зашла, и оказала полное сопровождение по оформлению необходимых документов, рассказала вкратце о клинике, об услугах, о проводимых акциях. Такой подход к клиентам приятно удивил. Вежливо, ненавязчиво, внимательно.
После проведения инъекционных процедур на следующий день Ирина Николаевна сделала контрольный звонок, чтобы узнать о самочувствии, состоянии кожи, не появилось ли побочных эффектов.
Приятно, что после оказания косметических услуг, в клинике существует такая практика: обязательные звонки после посещения клиники, напоминания о следующих приемах, об актуальных акциях, - всё это говорит о неравнодушном отношении к своим пациентам.
Надежда
10 января 2024 г.
Спасибо большое врачу-хирургу Щербаковой Оксане Михайловне за консультацию и проведенные косметические процедуры!) Очень компетентный и грамотный врач. Оксана Михайловна ответила на все интересующие меня вопросы. Также осталось очень хорошее впечатление от клиники и персонале в целом. Внимательные и отзывчивые работники. Была приятно удивлена, что в клинике работают специалисты высшего уровня квалификации. Рекомендую!!!
Антонина
24 марта 2023 г.
Хочу выразить восхищение кремом, который мне посоветовала Марина Георгиевна. Последнее время не могла найти себе подходящий крем для лица, и была приятно удивлена насколько данный крем восполнил все мои пожелания. Крем от Janssen анти эйдж с лифтинг эффектом для зрелой кожи: хорошей плотности, увлажняет кожу мгновенно, но при этом не липкий и не оставляет ощущения маски на лице, ощущение ухоженного лица сразу после и в течении времени (как-будто только после спа процедур!), а аромат крема - это отдельный плюс (легкий шлейф хорошей парфюмерной композиции). Пользуюсь им уже неделю и думаю останусь с ним надолго! Марина Георгиевна, спасибо.
Татьяна
5 марта 2023 г.
очень понравилось,Персонал приветливый,доброжелательный,Была у Щербаковой Оксаны Михайловны,хороший,внимательный специалист,
Березина Галина Сергеевна
18 февраля 2023 г.
Посещаю косметолога Акопян Кнарик Арсеновну, очень внимательный, доброжелательный, профессиональный специалист. Результатом всегда довольна, ни разу не пожалела, буду обращаться неоднократно. Спасибо большое!
Лиана
28 октября 2022 г.
Уже третий год подряд отправляю сына на подростковую чистку в вашу косметологию. И очень довольна результатом! В этот раз мы попали к доктору Кнарик Арсеновне и не пожалели. Очень понравилось. что доктор на месте подбирала необходимый вариант чистки исходя из фактического состояния его кожи, хотя мы были записаны изначально на совершенно другую. Результат - чистое лицо и рекомендации по уходу за сложной воспаленной подростковой кожей. Обязательно вернемся еще!
Татьяна Вячеславовна Зевеке
16 октября 2022 г.
Благодарю Щербакову Оксану Михайловну за консультацию и выбранную по ее рекомендации инъекционную процедуру!Очень приятный и внимательный врач,профессионал своего дела!Спасибо большое!Приду на процедуры еще не один раз!
Анна
19 июня 2022 г.
Добрый день! Обратилась в клинику с просьбой проколоть уши дочке (13лет). Врач - косметолог Оксана Михайловна Щербакова предложила на выбор два способа данной процедуры. Девочке дали возможность самой выбрать серёжки и подробно описали как будет проходить эта маленькая операция. Всё прошло отлично! Спасибо большое Оксане Михайловне!
Оксана
11 сентября 2021 г.
Оксана Михайловна Щербакова замечательный Доктор Красоты! Очень ей благодарна за качественную, обстоятельную работу, умение создать легкую, приятную атомферу!
Елена Владимировна
Страницы:
1 2
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.