ООО «Пародонтологический центр»
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 10.00 - 17.00

Вс: выходной

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д.26
      +7 (8142) 76-98-77
  +7 (911) 400-39-73
 

 

ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Елена Анохина
Елена Анохина Ведущий консультант

Осветляющие ампулы MELAFADIN FLUID

Melafadin Fluid – это специальный концентрат, содержащий высокоэффективные осветляющие компоненты,которые подавляют образование меланина на его начальной стадии: они блокируют процесс созревания меланина и препятствуют его транспортировке в роговой слой кожи.

* Осветляет пигментные пятна
* Эффективно борется с гиперпигментацией
* Выравнивает цвет и микрорельеф кожи
* Увлажняет

Гиалуроновая кислота, входящая в состав ампульного концентрата Melafadin Fluid, обеспечивает дополнительное
пролонгированное увлажнение.

При регулярном применении ампул и надлежащей защите кожи от УФ-лучей пигментные пятна становятся бледнее, кожа приобретает ровный и светлый оттенок.

Применение:

Нанесите Мelafadin Fluid на чистую кожу. Для этого оберните ампулу бумажной салфеткой и резким движением отломите ее кончик. Вылейте содержимое ампулы на ладонь и затем распределите его по коже лица и шеи слегка надавливающими движениями. Избегайте области вокруг глаз. Поверх нанесите соответствующий дневной или ночной крем.

Только для наружного применения!

Максимальный эффект достигается при регулярном использовании на протяжении 4 недель каждые 2-3 месяца. В это время кожа должна быть защищена от интенсивных солнечных лучей.

Стоимость - 700 рублей (3 шт.)

Фамилия и Имя *
Мобильный телефон для связи *
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.