Источник: https://pckosmet.ru/kosmetika/30899/18962/27625/

СЫВОРОТКА С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ для воспаленной кожи!

* Microsilver Serum оказывает на кожу выраженное антибактериальное, противовоспалительное и успокаивающее действие. 
Уменьшает количество воспалительных элементов, препятствует образованию акне и комедонов, осветляет пигментацию(в том числе и постакне), подавляет патогенную флору, оздоравливает.

* Microsilver Serum содержит высокоочищенное серебро, полученное в ходе сложного механического процесса. Средний размер его частиц- 10 микрометров. Не проникая в глубокие слои кожи, микросеребро остается на ее поверхности, постепенно высвобождая активные ионы серебра, тем самым поддерживая антибактериальный эффект, а также стимулируя процесс восстановления и оздоровления кожи.

* Гликолевая кислота устраняет чрезмерное ороговение кожи, выравнивает рельеф и осветляет пигментные пятна, аллантоин и D-пантенол регенерируют, смягчают и успокаивают кожу.

*Эффективно борется с воспалительными элементами и предотвращает появление новых
*Успокаивает раздраженную кожу
*Улучшает состояние пор
*Увлажняет
*Осветляет пигментацию
*Не содержит ароматизаторов

Применение: после очищения кожи нанесите Microsilver Serum, легко вмассируйте и дайте впитаться. Избегайте зоны вокруг глаз. Используйте утром и/или вечером.

Стоимость: 3850 рублей

Фамилия и Имя *
Мобильный телефон для связи *

        Политика обработки персональных данных           
© 2014 Клиника эстетической косметологии в Петрозаводске

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.