ООО «Пародонтологический центр»
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 10.00 - 17.00

Вс: выходной

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д.26
      +7 (8142) 76-98-77
  +7 (911) 400-39-73
 

 

ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Елена Анохина
Елена Анохина Ведущий консультант

Регенерирующий крем с витамином С

Vitaforce C Cream - крем с высокоэффективными активными компонентами для борьбы с первыми признаками старения кожи: морщинами, вызванными сухостью, и тонкими линиями. Витамин С фосфат - стабилизированная форма витамина C проникает глубоко в кожу, где превращается в активный витамин С

* Освежает, выравнивает тон
* Придает коже сияние
* Нейтрализует свободные радикалы
* Защищает кожу от преждевременного старения
* Стимулирует синтез коллагена и эластина
* Обладает приятным ароматом

  • Витамин С фосфат: антиоксидант, активизирует межклеточный обмен, стимулирует синтез белка, в частности коллагена, укрепляет стенки сосудов и осветляет возрастные пятна, подавляя синтез меланина.
  • Витамин Е ацетат: антиоксидант, защищает клетки кожи и стимулирует регенерацию, предотвращает процессы преждевременного старения.
  • Гиалуроновая кислота (с длинной и короткой цепью): мгновенное заметное разглаживание кожи и повышение уровня ее увлажнения; исчезают морщины, вызванные сухостью.
  • Экстракт лимона: освежает, тонизирует и ревитализирует кожу.
  • Изостеарил изостеарат: в сокращении ISIS; смягчающий компонент растительного происхождения; улучшает сцепление липидов в роговом слое и уменьшает трансэпидермальную потерю воды.
  • Масло Shea: высококачественное натуральное масло, полученное из орехов масляного дерева (Butyrospermumparkii), защищает кожу от дегидратации, восполняет нехватку липидов, разглаживает и смягчает.
  • Масло кокоса: легко распределяется, придает коже гладкость и мягкость, устраняет шелушение.
  • Масло семян подсолнечника: питает, смягчает, успокаивает кожу, уменьшает шелушение и раздражение кожи, препятствует потере влаги.

 

Объем - 50 мл.

Применение

Наносите на очищенную кожу лица утром и/или вечером.

Стоимость - 3480 рублей

Фамилия и Имя *
Мобильный телефон для связи *
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.