ООО «Пародонтологический центр»
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 10.00 - 17.00

Вс: выходной

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д.26
      +7 (8142) 76-98-77
  +7 (911) 400-39-73
 

 

ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Елена Анохина
Елена Анохина Ведущий консультант

Витаминно-кислородная маска с фруктовыми кислотами Vita Oxygen Bubble Mask

Кислородно-витаминная очищающая экспресс-маска для «кожи горожанки». Тусклый цвет, неоднородный тон, обезвоженность, морщинки, неровный микрорельеф кожи–результат жизни в мегаполисе. 

Цель действия маски: кожа без изъянов. Маска возвращает коже безупречный внешний вид всего за 20 минут. Оксигенация для интенсивного восстановления здорового цвета лица, ровная и гладкая поверхность кожи, максимальное увлажнение, антиоксидантный эффект витаминов. Облегчение клеточного дыхания, улучшение местного кровообращения, повышение эластичности обеспечивают сияние безупречной кожи день за днем. 

Результат: ровный тон и сияние кожи всего через 20 минут! Для всех типов кожи. 

Активные ингредиенты:
*Оксигенация: метил перфторизобутиловый эфир, 
*Витамины: витамин С, витамин Е, ниацинамид, 
*Увлажнение: дрожжевой экстракт, гиалуронат натрия, гидролизированный коллаген, аллантоин, экстракт плодов бергамота, экстракт центеллы азиатика, 
*Комплекс кислот: тартаровая кислота, яблочная кислота, молочная кислота

 

Способ применения:  

Извлеките маску из пакета и разложите равномерно и плотно на очищенной коже лица. Постепенно начинается реакция захвата кислорода и на маске появится "облако". Возможно легкое покалывание. Снимитен маску через 15-20 минут и умойтесь теплой водой. Используйте 1-3 раза в неделю. 

Стоимость - 450 рублей

Фамилия и Имя *
Мобильный телефон для связи *
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.