ООО «Пародонтологический центр»
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 10.00 - 17.00

Вс: выходной

г. Петрозаводск, ул. Анохина, д.26
      +7 (8142) 76-98-77
  +7 (911) 400-39-73
 

 

ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Елена Анохина
Елена Анохина Ведущий консультант

 Jeu' Demeure (Ю. Корея) - АНТИ АКНЕ ТЕРАПИЯ (пептидная космецевтика)

Дерматологическая пептидная космецевтика JEU’DEMEURE с лечебным эффектом для профессионального и домашнего ухода.  Создана компанией CelliCON Lab Inc. Южная Корея. 

Cellicon Lab Inc. (Южная Корея) является био-научной компанией со своей исследовательской лабораторией и высокотехнологичным производством, которая сосредотачивает все свои усилия на разработку и синтез запатентованных пептидных комплексов, бета-глюкан высокой степени очистки и создание космецевтики JEU’DEMEURE, помогающей в борьбе с различными проблемами кожи. 

JEU’DEMEURE (ДжеДемер) – это лечебно-профилактическая дерматологическая пептидная космецевтика с клинически доказанной эффективностью. Косметические средства этой марки работают на уровне клетки, так как пептиды способны проникать в глубокие слои кожи. 

Состав препаратов не токсичен и безопасен для кожи и организма; имеют в составе натуральные биоактивные компоненты, полученные посредством высокотехнологичных научных разработок. 

Гипоаллергенность составляет 94-98%. 

Нет эффекта быстрого старения при отмене этих средств, то есть, нет эффекта привыкания и синдрома отмены. 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.